Спортивный стиль жизни
Россия, Москва,
ул. Кусковская 20а (м. Перово)

Тренерский состав

Тренер Владимир Мартынов

Сертифицированный тренер FPA

Владимир Мартынов
Сертифицированный тренер FPA

Специалист фитнес-тренировок по направляениям:
  • при сколиозе
  • при нарушении осанки
  • визуальной осанки в статике и динамике
  • миофасциальному растягиванию
  • стретчингу
  • функциональному тренингу

Участник соревнований по бодибилдингу по Московской области, чемпионатов Москвы, России и восточной Европы.
Практический опыт в подготовке спортсменов к соревнованиям с психологической поддержкой и мотивацией.

Стаж работы: с 2001 года
Ведет занятия по:
Тренер Евгений Саморокин

Сертифицированный тренер FPA

Евгений Саморокин
Сертифицированный тренер FPA

Специалист фитнес-тренировок по направлениям:
  • при сколиозе
  • при нарушении осанки
  • визуальной осанки в статике и динамике
  • миофасциальному растягиванию
  • стретчингу
  • функциональному тренингу

Специалист по диетологии и составлению эффективных программ тренировок и питания.

Стаж работы: с 2001 года
Ведет занятия по:
Тренер Андрей Гайворонский

Сертифицированный тренер FPA

Андрей Гайворонский
Сертифицированный тренер FPA

Специалист фитнес-тренировок по направлениям:
  • при сколиозе
  • при нарушение осанки
  • визуальной осанке в статике и динамике
  • миофасциальному растягиванию
  • стретчингу
  • функциональному тренингу

Участник соревнований по бодибилдингу по Московской области, чемпионатов Москвы, России и восточной Европы.


Стаж работы: с 2006 года
Ведет занятия по:
Тренер Евгений Фёдоров

Сертифицированный тренер FPA

Евгений Фёдоров
Сертифицированный тренер FPA

Тренер с активной жизненной позицией. Всегда нацелен на результат! Вовлечет Вас в тренировочный процесс, правильно подберёт и рассчитает рацион питания.
Ведет занятия по:
Тренер Мария Губанова

Сертифицированный тренер FPA

Мария Губанова
Сертифицированный специалист FPA

Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу. Специалист фитнес-тренировок по направлениям:
  • при сколиозе
  • при нарушении осанки
  • визуальной осанки в статике и динамике
  • миофасциальному растягиванию
  • стретчингу
  • функциональному тренингу

Стаж работы: с 2006 года
Ведет занятия по:
Тренер Юля Шаманская

Сертифицированный тренер групповых программ

Юля Шаманская
Сертифицированный тренер групповых программ по направлениям:
  • ABT
  • TNT
  • Body condition
  • Fitball
  • Upper body
  • Power step
  • Pilates
  • Step intro
  • Stretch
  • Йога
  • Тренер по проведению занятий с беременными

Тренер Лилия Тищенко

Тренер по Зумбе

Лилия Тищенко
Сертифицированный тренер по Зумбе и бальным танцам

  • Закончила Московский педагогический государственный университет (МПГУ) по специальности педагог-психолог
  • Второй взрослый разряд по спортивно-бальным танцам и 15-летний стаж танцевания
  • Опыт в постановке свадебных,групповых и парных танцев
  • Преподаёт Zumba и спортивно-бальные танцы
Ведет занятия по:Zumba
Тренер Руслан Хасанов

Тренер по боксу

Руслан Хасанов
Сертифицированный специалист FPA по проведению персональных тренировок
  • Кандидат в мастера спорта по боксу. Призёр всероссийских турниров по боксу и кикбоксингу
  • Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу, фулл контакт
Тренер Людмила Пирогова

Сертифицированный тренер групповых программ

Людмила Пирогова
Сертифицированный тренер групповых программ по направлениям:
 
  • Body condition
  • Uppеr body
  • ABT
  • TNT
  • Stretch
  • Power step
  • Step
  • Круговая тренировка
  • Relax
  • Калланетика
  • Step intro
  • Fitball
  • Pilates
  • Табата

Мастер спорта по акробатике, тренер по физической культуре и спорту
Ведет занятия по:Body Condition, Stretch, Upper Body, Калланетика
Тренер Ярославна Галкина

Тренер по йоге

Ярославна Галкина
Сертифицированный специалист по направлениям:
  • Йога
  • Здоровая спина

Ведет занятия по:Йога (запись)
Тренер Марина Лабуз

Сертифицированный тренер групповых программ

Марина Лабуз
Сертифицированный тренер групповых программ по направлениям:
  • ABT
  • Tabs+Stretch
  • Body condition
  • TNT
  • Fitball 
  • Кросcфит
  • Hot Iron
  • Upper body

Тренер Анастасия Тарева

Инструктор групповых программ

Анастасия Тарева
Инструктор групповых программ по направлениям:
  • Базовая и степ аэробика
  • Силовая тренировка
  • Зумба

Тренер Ольга Забавина

Сертифицированный тренер групповых программ

Ольга Забавина
Сертифицированный тренер групповых программ по направлениям:

  • Pump
  • Power step
  • ABT
  • Fitball
  • Tabs
  • Upper body
  • Stretch

Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике.
Закончила магистратуру РГУФКСиТ по специальности "Физкультурно-оздоровительные технологии". Прошла курсы в Федерации Фитнеса и Академии пилатеса и мастер-классы по различным аэробным направлениям.

Опыт работы 17 лет
Ведет занятия по:ABT, Pump, Stretch, TABS + Stretch, TNT+Stretch, Upper Body
Тренер Владимир Демин

Тренер по айкидо

Владимир Демин
Тренер по айкидо
  • Черный пояс II Дана Айкидо+, 2-й дан Айкидо, 1-й дан каратэ-до Вадо-кай России
  • Высшее педагогическое образование

Владимир закончил Московский Институт физкультуры и спорта по специальности физическая культура
 
Стаж занятий боевыми искусствами (карате, айкидо) - 15 лет

Ведет занятия по:
Тренер Сергей Павлов

Тренер по ушу

Сергей Павлов
Тренер оздоровительной гимнастики Ушу

  • Сертификат тренера Ушу выдан НОУ ДО Федерация «Ушу СП-б
  • Тренирует детей с 2-х летнего возраста.

Научит владеть восточным оружием, шестом или мечом.
Под его руководством ушу может станет для ребёнка хорошим помощником в ускорении физического и умственного развития.
Поможет ему приобрести силу, ловкость, гибкость и грациозность движений.

Стаж проведения тренировок - 8 лет
Ведет занятия по: